Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 29.3.2024, 10:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой » Войны и турниры » Боевая активность клана
Боевая активность клана
ElitaPlusДата: Среда, 15.09.2010, 14:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Все привет, у меня тут такая мысль, раз Мы Боевой клан, то мы должны воевать, а кто чем занимается непонятно.
Предлагаю сделать обязательные условия игры в военные действия, например минимальное количество проведенных боев против врага в сутки, не выполнил условия, вылетел.
Тогда думаю будем будем больше воевать и толк от такого клана увеличится.
 
Xron1Дата: Среда, 15.09.2010, 18:59 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: ВСБ
Сообщений: 84
Репутация: 11
Статус: Offline
Многие не в состоянии воевать , у многих просто нет времени, а у некоторых просто желания, не нужно забывать , что это просто игра, а значит она должна приносить фан ... А не вынуждать человека "идти на каторгу"

Don't worry, be happy! :)
 
ElitaPlusДата: Среда, 15.09.2010, 19:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну я не знаю, боевой клан, так значит должны воевать, а то мы от простых кланов ничем не отличаемся кроме статуса.
 
БорбДата: Четверг, 16.09.2010, 13:55 | Сообщение # 4
Оруженосец
Группа: Братство дракона
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
Статус боевого будем подтверждать на кланварах, а в остальное время это желание/возможность каждого..
Военные действия - это всего навсего ивент (событие) и вполне уместно некоторым сокланам пройти мимо этого события


Дракон Востока)
 
eutanasiaДата: Пятница, 17.09.2010, 08:11 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





я согласна с ElitaPlus. Может не так жестко, но все таки было б неплохо установить некий норматив. Хотя бы неск. боев в неделю. И что значит подтверждать на кланварах? А войнушки зачем? Тех кланам в них не дают участвовать! А у БК есть такая привилегия - не просто же так. Те кланы, которые хорошо себя зарекомендовали в предыдущих войнах, прежде всего отличаются именно дисциплинированностью. А то у нас в академии видите ли царит дисциплина,и лишний бой без спросу нельзя провести,а основа - эт уже просто тусовка. Не, я не против тусовки =)) Наоборот - супер! Но если от этой тусовки еще и толк будет - вообще прекрасно.
 
VirmenДата: Пятница, 17.09.2010, 11:34 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я против чтобы заставлять человека насильно участвовать в боях не у всех есть возможности
Возможно ситуацию с войнами (ивентами) могут исправить плюшки от клана воюющим игрокам
 
ElitaPlusДата: Пятница, 17.09.2010, 12:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Если нет возможности учавствовать в военных действиях, то зачем вступать в боевой клан?
От того он и называется боевым что в нем воины а не охотники и рабочие.
 
eutanasiaДата: Пятница, 17.09.2010, 14:08 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Не, ну никто не говорит о насильном заставлении. Пусть те кто не могут отпишут причину (работа, дети, учеба,отпуск) это все понятно! Но сколько игроков вообще в клане висят мертвым грузом? Чем они занимаются? В скайп заходит четверть клана, и только эта четверть воюет в кланзаявках. А те остальные? Вполне вероятно,что они тоже воюют,да только сами по себе - не очень-то это хорошая военная политика. Ясень-пень, что заставить - не заставишь, но подтолкнуть людей к более ответственному отношению было б неплохо. Мож и впрямь плюшки какие-то ввести..Хотя,честно говоря, тут одни сплошь плюшки да пряники! Одними уговорами да привилегиями не много достигнешь. Нужно и правила клана соблюдать. Для чего тогда в конце концов написан Устав, в котором, в общем-то, довольно четко прописано: "5.4 Каждый участник обязуется принимать активное участие в жизни клана (активное использование чата и форума, участие в турнирах и заявках клана (по возможности))"?
Что. неужели только у 10-15 человек есть возможность?..
 
directionalДата: Пятница, 17.09.2010, 17:49 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Репутация: 14
Статус: Offline
Прежде, чем принять участие в боевых действиях, мне нужен стимул, в виде наград от администрации как пример...в войне с королевством участвовал практически весь клан. В данной зачистке от нежити я не вижу смысла участвовать, для чего, как причина - подтверждения статуса клана и слова БОЕВОЙ?? Абсолютно солидарен с Максом...и вообще, на сильно, из принципов, попу с места не подниму, я в реале мало кому чем обязан, в онлайне мне не хватало требований )) И никого задеть или обидеть не хотел.

С уважением!!

Добавлено (17.09.2010, 17:49)
---------------------------------------------
Что же касается академии, то мы не заставляем, мы всего лишь открываем, на некоторые важные (в игровом плане) аспекты, глаза и продолжаем активно работать с теми кто понимает. Многие выбирают свой, иной путь и до достижения ими 7-го уровня я никогда от них не отвернусь. Дисциплина не строится на запретах, в жизни может быть, но не в игре...мы всегда даем право выбирать... )

Поэтому для себя я выбрал, зачистка нежити это как убийство об стену...ради фана можно, но в обязаловку извольте...

 
ElMagicoДата: Пятница, 17.09.2010, 19:55 | Сообщение # 10
Знаменоносец
Группа: Братство дракона
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня этот ипу..й проект РЖД, работаю второй месяц без выходных, я в ауте, воюйте без меня...)

Barca Forca!!!
 
VirmenДата: Пятница, 17.09.2010, 20:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





По поводу этого ивента когда срезали умелу участвовать перехотелось это не война так что гробить фул особой радости нет и клану от этого ивента ни холодно ни жарко.Хотелось бы сказать по поводу координации ни одной клан рассылки, скайп вис особой надежды на него нет там был хаос в первые часы ивента ,хотя как и везде, мне по поводу турнира по акромагу больше приходило сообщений
 
ХаронтДата: Пятница, 17.09.2010, 23:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Организуй турнир клановый или межклановый. Я лично поучаствую с удовольствием. Думаю что не один такой буду :0)
 
eutanasiaДата: Суббота, 18.09.2010, 09:21 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я же говорю - зачем насильно заставлять? Если человек напишет адекватную причину отказа от войны, то и пусть себе не воюет! "Фул жалко" - тоже вполне покатит под объективную причину. Правда одно непонятно - а чего его жалеть? когда еще следующая война предвидится? дай Бог весной! неужели к тому времени денег на новый фул не наберете? Поменьше в рулетку играть надо,да побольше торговать. А то меня убивает вот этот подход - жалко арты. Не ну всем жалко,тока смысл тогда в этих артах? Чтоб для красоты лежали пылились? Не знаю, имхо - поднабрать много опыта да по 3 умки за победный бой вполне себе недурственно, можно и поломаться чуток.
И вообще - как бы обязаловка это,конечно, плохо, да только вот если пробежаться по боям сокланов, то можно увидеть,что многие воюют с нежитью =) Да только не в клан.заявках. 3 боя, 5 боев...а с кланом - ноль. Ну не знаю..странно это как-то..какой действительно тогда смысл в БК вступать.. И какой смысл БК писать такой длинный и красивый устав,если дай бог одно положение из него соблюдается?

Чувствую,снова попаду ща под раздачу =) Сидеть да молчать бы, да не лезть со своими мыслями куда не просят. Пардоньте =) Никого ни обидеть не хочу, ничего подобного. ПРосто сила клана - в единстве а не в "каждый че хочет, то и делает". И дело даже не в плюшках для клана..сама по себе координация действий и организованность станут неплохими плюшками для развития БК.

 
DeadKlockДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:27 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





А если у человека прото напросто нет фула?И нет денег на фул?Как тогда он должен воевать?
Помоему вот как есть что все бои на войне проводят только в клановых заявках,так пусть и будет.Большего не надо!
 
UstimSeverДата: Вторник, 23.11.2010, 00:32 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





в фул всё упирается и время конечно. заставлять нельзя - можно просить. чисто координация действий нужна(с этим уже справляемся). и вообще я воюю и смотрю кто на что способен, есть хорошие бойцы, а есть и такие что плакать хоцца. но это всё мелочи. мне интересно, а это главное. хочу найти себе напарников для пвп, думаю что после следующего ивента такие у мну будут, а может и к следующему.
ЗЫ мне всё нравится
 
Тинтори2Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:35 | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Братство дракона
Сообщений: 141
Репутация: 30
Статус: Offline
Нормативов по количествам боев в день устанавливать не нужно, это лишнее. Каждому соклану достаточно лишь соблюдать устав клана и не участвовать в левых заявках, игнорируя клановые, тогда и будут результаты намного лучше.

CD и не DVD меня...
 
Форум » Игровой » Войны и турниры » Боевая активность клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: